Организация питания в образовательной организации

• Цикличное десятитидневное меню завтраков на 2022-2023 учебный год учащихся МБОУ "Поломская основная школа"

• 1-4 классы-третья перемена 10.20-10.40

5-9 классы - четвертая перемена 11.20-11.40

• Понедельник-пятница

8.00-13.00

• Фомина Светлана Валерьевна

Телефон "горячей линии" школы - +79049121350

• Нет

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
    Имеется столовая с горячим питанием. Количество посадочных мест - 22.
    Перед обеденным залом столовой оборудована зона, где расположены умывальники с подачей воды.
    Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объёме 5 дней – с понедельника по пятницу включительно.
    Для обучающихся предусматривается организация горячего питания, по цикличному десятидневному меню.
    Численность обучающихся, пользующихся горячим питанием - 48 чел. (100%) .
    Численность обучающихся, пользующихся пользующихся льготным питанием - 26 человек.
    Питание одноразовое (завтрак).
    Время приема пищи:
    1-4 классы-третья перемена 10.20-10.40
    5-9 классы - четвертая перемена 11.20-11.40

График работы столовой:
    8.00-13.00

Дополнительная информация:
    Ответственный за горячее питание в школе- Фомина С.В.
    Телефон "горячей линии" школы - +79049121350
    Телефон управления образованием г/о Семеновский
    5-23-78

Питание школьников: Ссылка на страницу сайта:

• Порядок доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую МБОУ "Поломская основная школа" (PDF; 588.14 Кб )
Информация для родителей о здоровом питании

Полезные продукты

Прием обращений граждан