МБОУ "Поломская основная школа"

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием документов для зачисления в 1 класс лиц,

проживающих на территории городского округа Семеновский,

закрепленной за МБОУ «Поломская основная школа», начинается

с 1 апреля 2022года и завершается не позднее 30 июня 2022 года

Прием документов для зачисления в 1 класс детей,

не зарегистрированных на закрепленной территории,

начинается с 6 июля  2022 года (при наличии свободных мест),
но не позднее 5 сентября 2022 года.

Перечень необходимых документов, для зачисления в 1 класс:

1.      Заявление.

2.      Оригинал и копия свидетельства о рождении.

3.      Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (справка с места регистрации).

4.      Оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя).

Дополнительно:

5.      Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

6.      Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Обучение будет осуществляться по УМК «Школа России»

График приема документов для зачисления в 1 класс
на 2022 - 2023 учебный год
Понедельник - четверг  - с 8:00 до 16:00