МБОУ "Поломская основная школа"

Противодействие коррупции:    http://www.government-nnov.ru/?id=105279

Телефон доверия Министерства образования Нижегородской области - 8 831 433 45 80

Телефон доверия Управления образования администрации г. о. Семеновский - 5 24 69

Телефон прокуратуры г. о. Семеновский - 5 12 80

Телефон доверия МБОУ «Поломская ОШ» - 3 21 38

Приказ от 27.11.2018 № 87-ОД

Об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонении работника к совершению коррупционных правонарушений

Должностные обязанности сотрудника ОУ.

План мероприятий по предепреждению коррупционных правонарушений на 2017 год.

Положение о порядке предотвращения и урегулирования конфликтов интересов.

Положение об организации сотрудничества с правоохранительными органами в сфере продиводействия коррупции.

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях.

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МБОУ Поломской основной общеобразовательной школы к совершению коррупционных правонарушений.

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.

Приказ об утверждении перечня должностей, связанных с коррупционными рисками.

Приказ о внесении изменений в должностные инструкции сотрудников.

Приказ о назначении ответственного по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Приказ о недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.

Приказ об организации взаимодействия с правоохранительными органами в сфере продиводействия коррупции.

Приказ об утверждении кодекса этики и служебного поведения работников, связанных с коррупционными рисками.

Приказ об утверждении плана противодействия коррупции.

Приказ об утверждении порядка защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях.

Приказ об утверждении порядка оповещения работодателя о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений.

Приказ об утверждении правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера.

Памятка для родителей.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»