Новости

МБОУ "Поломская основная школа"

Новости

Мероприятия, проведенные в МБОУ "Поломская основная школа", в рамках Всероссийской акции  «Стоп ВИЧ/СПИД»

Ученики "МБОУ Поломская основная школа" приняли активное участие  в праздновании 73-ей годовщины Великой победы.

28 мая в школе прошла экологиеская акция "Зеленая весна"

"Весенняя неделя добра" в МБОУ "Поломская основная школа"

С 10.04.18 по 16.04.18 в школе прошла "Неделя английского языка"

Письмо Министерства образования Нижегородской области от  07.03.2018 № 552 об отмене приказа Министерства образования Нижегородской области от 31.07.2013 № 1830"О базисном учебном плане общеобразовательных организаций Нижегородской области на переходный период до 2021 года".

14 февраля 2018 года в школе Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 18.01.2018 года №93 «Об утверждении положения о проведении областного проекта «Всей семьей в будущее» в нашей школе для обучающихся и их родителей начата реализация данного проекта.

Реализация проекта "Всей семьей в будущее"

Внимание! 1 февраля начинаетя прием заявлений о зачислении учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

С независимой оценкой качества образовательной деятельности можно познакомиться на сайте:

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Час кода-2017»

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции "Учим ГосУслуги". Именно вы, ребята можете стать её победителями!

28 ноября в школе прошел праздник "Мамочка любимая моя!"

В школе прошли классные часы, посвященные    « Дню солидарности в борьбе с терроризмом - 3сентября »

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской добровольческой акции

"Весенняя неделя добра 2017

1 марта 2017 г. в МБОУ «Поломская основная школа» состоялась литературно-

музыкальная встреча учащихся, педагогов, родителей с замечательными

семеновскими поэтами объединения "Родники".

22 февраля в нашей школе проходила военно - спортивная игра «Зарница».

Лутошкина Дарья, ученица  класса МБОУ «Поломская основная школа»,

стала призером окружной ученической конференции исследовательских работ «Ступень в будущее»

Эпидемия гриппа 2017

Внимание "Морозы".

30 ноября в школе прошла литературная встреча с поэтом Владимиром Решетниковым.

24 ноября в школе прошел праздник, посвященный "Дню матери"

В школе стартовала Всероссийская акция "За здоровье и безопасность наших детей"

Пятого сентября в школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Постановление администрации городского округа Семеновский Нижегородской области от 20.01.2017 №60  "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Семеновский".

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»